Прогнозы оправдываются — Строительство коттеджей

По результатам роста цен на недвижимость, в кризисный для страны 2016 год, были подведены итоги, где ситуация в целом выглядит следующим образом. Общий рост цен на недвижимость в UK составил 4,5%. Цены в Лондоне выросли в среднем на 3,7%. В то время как восточный регион East Anglia показывает рекордные показатели по стране, на фоне минимального роста в Лондоне, и по стране в целом, данный регион показывает 10,1%.

Это самые низкие показатели роста с 2008 году, когда в стране случился ипотечный/финансовый кризис. Все циклично и предсказуемо, как говорит теория цены растут и падают. В Англии этот период составляет 7-9 лет. Раз в 7-9 лет наблюдается спад роста цен, затем все показатели растут до своего норматива 7-13% в год.

Общую тенденцию роста цен, по стране, можно проследить из таблицы:

All regions have seen house price growth, with East Anglia having the strongest annual price change

Annual percentage change this quarter

East Anglia 10.1%

Outer South-east 6.9%

Outer metropolitan 6.8%

East Midlands 4.9%

UK 4.5%

South-west 4.4%

West Midlands 4.1%

Yorks & Humber 4.0%

London 3.7%

North-west 3.7%

Wales 2.4%

Scotland 2.2%

Northern Ireland 0.7%

North 0.1%

 

Мы видим, что лидирующее место занимает восточные регионы. Как и предполагалось нашими специалистами еще в 2014 году, что данный регион является наиболее привлекательным для инвестирования в жилую недвижимость. Если мы сузим границы и посмотрим на регион где расположены объекты инвестирования нашей компании, в частности это город Basildon, то тут мы увидим, что самый высокий показатель роста цен по стране является именно этот город, рост составил 19,9%, наивысший по всей стране. Мы были правы и это еще раз подтверждает логичность и точность наших прогнозов.

По нашему мнению, данная тенденция сохраниться и в текущем 2017 году. К такому выводу мы приходим по средствам простого анализа рынка. Цены в Лондоне, по-прежнему завышены, сравнительный анализ показывает, что средняя цена дома или квартиры в восточном регионе, отличается от городских (Лондонских) на 40-60%. Не сложно предположить, что тенденция привлекательности, а также, рост цен на жилье в восточной части пригорода Лондона сохранит свою привлекательность как минимум еще на 3-4 года.

 

Работая с нами, Вы за текущий год, могли бы заработать на 15% больше, нежели среднестатистический инвестор по стране в целом.

Прогнозы оправдываются

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *